Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


ФИЗИКА!
всё равно мы живём по законам природы, хотя считаем , что имеем право диктовать ей свои....

<
Дата: 2011-10-10 22:27 Просмотров 780
Рейтинг произведения 0,84
Одобряю Не одобряю

<P align=left>Почему весной не спится<BR><BR>Поздней ночью, тихой, скромной?<BR><BR>Если спишь,то часто снится<BR><BR>Грозный взгляд орлицы горной!<BR><BR>Почему весной желанья <BR>Выше разума и сердца?<BR><BR>Молодой души терзанья<BR><BR>С болью тела могут спеться!<BR><BR>Почему весной не знаешь?<BR><BR>И не видишь?И не слышишь?<BR><BR>Книги о любви читаешь,<BR><BR>Даже если ненавидишь?<BR><BR>Почему весной рисуешь <BR><BR>Непонятные рисунки?<BR><BR>По ночам один тоскуешь<BR><BR>Ты в безлюдном переулке? <BR><BR>ФИЗИКА!</P>


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (5)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил Татьяна Горбатова   2011-10-11 22:07    

хХа! дДа!

2.   Разместил Инна Васильева   2011-11-09 20:31    

Неужели это психоделика?

3.   Разместил МАРИНА СИМАНКОВА   2011-11-09 20:38    

ну если психоделику принято связывать с состоянием наркотического транса, то для меня это было именно такое состояние)))

4.   Разместил Инна Васильева   2011-11-12 10:31    

Никогда такого не бывало весной, может потому и не цепляет. Меня весной всегда ломает и душевно - ранее с детства, а теперь и физически. Про психоделику я знаю мало. Могу судить только по примерам. Интернет у меня четыре месяца, а до этого я не слышала /почти/ об этом направлении. Примеры почитала и подумала, что психоделика это скорее всего очень тяжёлая для моментального восприятия, нагруженная странными образами и философским, но это не всегда, смыслом - лирика. Часто с приблизительными - не точными рифмами или без оных.
Может быть этот стих мало похож на психоделику - скорее на психологию. Но я не знаю точно. Поэтому и спросила.

5.   Разместил МАРИНА СИМАНКОВА   2011-11-12 11:08    

я пташка весенняя.... рождена весной, поэтому меня весна вШТЫРИВАЕТ..... мне вообще не нравится название категории ПСИХОДЕЛИЧЕСКАЯ лирика..... ибо наркотой от психоделики потягивает.... но я восприняла это, как состояние кайфа без искусственного вмешательства.... а кайф. транс-это созвучно творчеству.... психология- наука о душе.... есть общий корень с психоделикой.... но не одно и то же.... вообще это стихотворение было написано на внутреннем подъёме и стимуле крушить-ломать.... как поёт ГРОБ))))

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (5)


Rambler's Top100