Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Обращение к авторам.


<
Дата: 2011-08-11 22:58 Просмотров 4572
Рейтинг произведения 28,63
Одобряю Не одобряю

Доброго времени суток, уважаемые и не очень участники проекта Я Поэт 24 часа.

Не буду тянуть кота за хвост и сразу же перейду к делу. Мне надоело, что наш сайт превращается в чёрт знает что, на него уже страшно и не интересно заходить . Откровенно достало хамство, неуважение, троллинг, эльфинг и прочие хобитские замашки новичков - пользователей. Я, конечно, всё понимаю – своё «детище» хочется лелеять, защищать и отгонять от него поганой метлой всяких там критиков,но давайте не забывать хотя бы об элементарной вежливости. Извините меня за такие слова, но многие пользователи поступают как быдло. Да вы хотя бы пробовали задуматься над тем, что вас не обливают грязью, а, наоборот, пытаются оказать посильную помощь в редакции и доработке стихотворений? Некоторые люди платят бешеные деньги на вычитку своих произведений, обивают пороги критиков и редакторов, вам же - всё даётся на блюдечке с синей каёмочкой, да только нос воротится от этой тары.

Кругом слышны вопли недоучек (иначе людей, для которых словосочетание «теория литературы» пустой звук, я назвать не могу) о праве на свободу слова и самовыражение и толкается линия поведения под лозунгом «Есть мнение моё и ошибочное». Увы, но это совсем не так. Каждый имеет право на высказывание своих мыслей, идей и соображений, которые не выходят за рамки этики.
Конечно, орать матом, поливать грязью намного проще, чем строить культурные ответы, да только такая демонстрация «великого и могучего» совсем не к лицу участникам проекта.

Никогда не стоит забывать, что вынося свои произведения на суд общественности (что вы делаете, публикуясь на сайте) вы никогда не получите только восторженные отзывы о своём творчестве. «Я для тебя пишу что ли я пишу для себя» - можно придерживаться и такой позиции, но она тупиковая. Вы просто застрянете на одной ступени и кончитесь как поэт или прозаик.

Можно сказать ещё много гневных или оскорбительных слов, но я не вижу в этом смысла. Давайте уважать друг друга, ведь это не так сложно.

Спасибо за внимание. Кастарина.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (57)
Отправить жалобу администрации
31.   Разместил Инна Васильева   2012-01-02 16:23    

В каком месте?

32.   Разместил Василий   2012-01-02 17:48    

Инна. Меня, если ни задеть, то я сам никогда первым не начну.
Есть за Кастариной один(как минимум) грех.
Мы уже говорили по поводу комментов, да и сама Кастарина больше остальных про это писала.
Ладно. Пусть это на ее совести будет. Не нам судить.

33.   Разместил Raf S   2012-01-02 18:34    

да будет вам... что вы все о сайте... здесь то, как раз, все решается просто, и во многом это зависит от вас ( или от нас..., не знаю к кому себя причислять...) - старых, в смысле постоянных пользователей... не читайте хамов, тогда не вам, а им будет не интересно сюда ходить... не знаю как вы, но описанную вами тенденцию наблюдаю во всем... во всех направлениях нашей жизни... вот это действительно пугает... это так не только на сайт не интересно будет заходить... так и жить скоро станет не интересно... куда ни глянь, куда ни пойди везде хамство и какое-то принципиальное неуважение к какой бы то ни было личности... поэт он или нет, неважно... вот здесь бы повозмущаться... но тут простой пиар может не прокатить...? могут и не дослушать...

34.   Разместил Василий   2012-01-02 18:56    

Про какой пиар говорит Раф С вообще не понятно. К примеру моего творчества на сайте практически нет.
А про "не читайте", это абсолютно одинаково, как и "не голосуйте". Процентов 50 все равно читать будет. Ради интереса.

35.   Разместил Raf S   2012-01-02 19:27    

а что это Василий все так лично воспринял, не его же произведение здесь обсуждается... да, согласен, голосование - одно из самых удачно изобретенных инструментов... сам выбираешь кто тебя будет... это самое... проголосовал - сам виноват, ты же выбирал... не проголосовал, все равно виноват - выбирать надо было... а про не читайте - ну если есть любители подставлять вторую щеку, пусть читают... тут да - не запретишь...

36.   Разместил Кастарина   2012-01-03 19:33    

К вопросу о грехах. До откровенного хамства я никогда не опускалась, но и не кривила душой тоже. Ни разу с моей стороны не было высказываний нецензурного содержания или перехода на личности. Человек, по моему мнению, первоочерёдно строг к себе, потом - к другим.

Raf S, да просто накипело((

37.   Разместил Raf S   2012-01-03 20:56    

к сожалению, не все люди такие, как мы... но они тоже люди... хотя иногда верится с трудом... ты, это... извини, если был груб...

38.   Разместил Кастарина   2012-01-03 21:26    

Это не грубость. Просто мнение. Извиняться не за что)

39.   Разместил Raf S   2012-01-03 21:48    

хех... мне обычно говорят наоборот...

40.   Разместил Василий   2012-01-04 19:16    

Вот Вы на людей как раз меньше всего похожи. Кастарина только и может поносить других авторов. А если ты не уважаешь других, значет не уважаешь себя.
Кто так жаждет примеров, то лучше читайте комментарии. И слава Богу Раф с, что не все "люди" такие как Вы. Иначе бы людей на свете попросту не было... Показал Ваши с позволения сказать стихи своей самой любимой тете, филологу. Ну, как, нормально?(спрашиваю). Знаешь, говорит, доводилось слышить ерунду(выразилась сами понимаете как) но такого...
Обитатели сайта, задумайтесь! Сегодня эти "авторы" оскорбили меня(хотя я этих графоманов не оскорблял), сказав, что " о том, что я человек иногда верится с трудом". Завтра они это скажут и про Вас.
Вот Он показатель интеллекта этих людей. Только других людей "опозорить", хотя этими словами они могут только опозорить себя.
Вместо того, чтобы вывешивать свою графоманию на сайте, лучше спрячьте эти бездарные опусы далеко-далеко и не позорьтесь.

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (57)


Rambler's Top100