Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Сон.
Сон. Просто сон.

<
Дата: 2011-07-25 13:16 Просмотров 831
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

?1.
Она убегала.Убегала нипонятно от кого и чего.Какое-то странное чувство не давало ей остановиться.Ее голову наполняли странные мысли. Как буд-то сквозь сон Она вспоминала машину и людей, которые Ее преследовали. Но Она не видела их лиц. Но что-то вдруг заставило Ее остановиться.Она встала как вкопанная и в первые минуты не могла поныть что Ей делать и куда идти. Она подумала, что можно спросить у какого-нибьудь прохожего что это за место.Она огляделась, но не было ни одной живой души. Но потом Она поняла, что это солнцем залитое пространство было детевней, которую Она видела во сне. " Иди!"- услышала Она и пошла.

2. Она шла. Шла довольно быстро, но все же успевая заглядывать в окна домов у дороги по которой Она продолжала свой путь. Все, и дома и деревья, и земля и небо имели какой-то желтый оттенок. Но она не предавала этому начение.
Дорога расширялась, но не становилась лучьше.И тут проходя мимо какого-то дома, Она увидела на траве возле домов на противоположенной стороне улицы почти полностьюразобранную машину. В этой машине Она увидела своего одноклассника , который вместе со своим отцом сидел в этой машине. Одноклассник поздоровался с Ней. И после этого все окружающее Ее прлстранство стало исчезать из виду.Она ничего не понимала, что твориться вокруг и упала без чувств.

3.
Очнувшись в комнате с белыми стенами, Она увидела медсестру , которая только что сделада Ей укол и в этот момент уже уходила.Немного осмыслив происходящее, Она поняла, что это была больничная палата. На соседней кровати Она увидела своего одноклассника и рядом стоящую маму. Тут в один момент все люди из палаты удалились. И осталась Она наедине с одноклассником. Кровати сдвинулись и теперь Она и одноклассник быди рыдом друг с другом. И тут он поизнес:
- Ты знаешь мое отношеник к тебе. Я не могу больше просто мечтать. Давай мы будем вместе. Я люблю тебя...- и тут они потянулись друг ко другу.Однокдассник подарил Ей цветок.Этот цветок был очень необычный. Таких Она не видала прежде никогда. Они смотрели друг другу в глаза, в коих было написано это чувство. "Люблю..." - прошептала Она. Онивсе сблтжались. И вот в момент, когда их губы слидись в поцелуй, комната стала длинной, исчезли остальные кровати. Все преграды остались позади." Полетели!"- сказал одноклассник. И в этот момент все куда-то исчезло, расплылось и померкло.

4.Она шла из больницы вместе со своей мамой по знакомой улице города в котором она провела все свои года.
В руке у Нее был тот цветок. Она Заплакала. И когда слеза упала на нежные лепестки этого растения, пред Ней предстал человек. Она в нем узнала своего одноклассика.
- Это ты?- спросило Она немного сомневаясь.
- Это я . - Ответил Он. В тот момент у них выросли крылья.
- Я ждала тебя...- Прошептала Она.
- И я пришел.Полетели со мной!
Она подошла к нему ближе. Он взял Ее за руку. Вновь они глядели друг другу в глаза.
- Люблю....мы будем рядом...Всегда...- Подумали они.
Земля исчезда у них из под ног. И они скрылись в небе.



ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)

Советуем прочитать:


Rambler's Top100