Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Максиму Ветрову


<
Дата: 2011-06-08 16:11 Просмотров 3489
Рейтинг произведения 13,46
Одобряю Не одобряю

Как мало в современности стихов,
Которые пестрят приятным слогом,
Которые не стыдно перед Богом
Будет читать для снятия грехов...

Как мало в современности стихов,
Которые полны душевным смыслом,
Но так же резки, будто пули выстрел,
Летящей точно в цель без лишних слов...

Как мало в современности стихов,
Которые цепляют не по-детски,
И остаются в памяти как женский
Любимой дамы аромат духов...

Как мало в современности стихов,
Которые внимания достойны,
И попрошу ещё раз: "Ветер, спой нам,
О чём-то новом"... Спел и был таков...
Как мало в современности стихов...


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (53)
Отправить жалобу администрации
21.   Разместил Максим Ветров   2011-11-11 18:38    

Волчица, а ну потрудитесь ответить, где это я оскорбил Инну?
Это о "ПРОСТИТЕ МЕНЯ! не научились писать"? Человек с высшим образованием не может понять, что оговаривается в этом предложении? Повторюсь, прочтите весь диалог от начала. И не тыкайте, будьте добры, знанием всея и всего.

22.   Разместил Лунный   2011-11-11 18:44    

Мда,ну вы тут наворотили...

23.   Разместил Волчица Одинокая   2011-11-11 20:11    

Не стоит нукать. Я объясню. Сами напррросились. Хотя бы тон Ваш уничижительный. Ваше это - хорошо писать не научились - Ваши проблемы... Ну на-до-же! А почему это Вас касается?! Конкретно ЗДЕСЬ Ваше мнение никто не спрррашивал - это не Ваша страница - с этим только не надо спорррить - или Ваша? и не Инина, а нет - надо провозгласить, да погромче, чтоб побольнее уколоть. Смысла дррругого этих фррраз - не вижу. И не увижу, как Вы из кожи не лезьте. Теперь скажите, что я тупая и потому не вижу. Это же Вы имеете ввиду, когда советуете перечитать всё десять ррраз? Или что Вы имеете? А при чём тут сколько лет кто пшет - это не для Вас предназначена была информация, а Вы вставили и ПОДЛО укололи этим, а на-фи-га?! А ну ответьте! Я десять од могу сложить, восхваляя Инины стихи - только ей этого не надо, а Вам надо. Поэтому не нрррравитесь Вы мне, как представитель сильного пола - вот и всё. Очень уж многословны не в тему, как экзальтирррованная мадам. Извините, парррдон, и т.д. и т.п. Это моё впечатление такое. Я знаю, что и Вы от меня не в восторррге. И всё что Вы скажете я заррранее знаю. Адью.

24.   Разместил Лунный   2011-11-11 20:32    

Это кому?

25.   Разместил Максим Ветров   2011-11-11 20:56    

Да, Вы правы, вы точно знаете, что я напишу - ересь.

26.   Разместил Лунный   2011-11-11 21:25    

После всего....как-то это не звучит,это что,отступление или реверс защитной реакции?

27.   Разместил Максим Ветров   2011-11-11 22:59    

Волчица пишет, что не моё дело, что она и Инна думают об стихе Валика, мол, я невоспитанный дурак, который непонятно почему влез сюда. Вот меня интересует, а какое дело Инне и Волчице, какие и кому пишет стихи Валик? - Вот этот момент мне не ясен. Как я понял, конкретно здесь моё мнение никто не спрашивал, но я не понял, кто спрашивал ваше? Я лезу из кожи? Вы уверены? Чем я подло уколол? Чем? Что за ересь? Тем, что женщина пишет 30-ть лет? Я этим уколол? Что тут оскорбительного? Я что, по вашей алогичной логике, (простите за каламбур) не могу кого/что-либо цитировать, лишь по причине того, что непосредственно информация предназначалась не мне? Господи, что за чушь... Не нравлюсь вам? - Бога ради, переживу. Как говорится, "я не червонец, чтобы всем нравится". Бог ты мой, опять подло поступил... процитировал ведь... стыд и срам. Я "многословен не в тему"? Я как раз, пишу по делу, а вот ваше "непонятно что" порой совершенно выходит за рамки оговариваемого. Легче было б, коль умели понимать, о чём идёт речь. И хватит мне писать, как вы от меня не в восторге. У меня хоть и нет высшего образования, как у вас, о гений, но я умею понимать с первого раза. Спасибо за понимание.

Ах да, забыл упомянуть, что я никогда никому плохого о стихах не писал. Спор с Инной о стихе Лунного - дело другое. Там, несколько иное разбиралось. Но если найдёте когда-нибудь мои высокомерные отклики - покажите, а то я подобных не помню. Существуйте.

28.   Разместил Максим Ветров   2011-11-11 23:06    

Нет, Лунный, просто времени не было, да и желания, вот и написал коротко. Насчёт Инны, спору нет - признаю, что был беспричинно груб, написав о неумении писать - за что и прошу прощения.

29.   Разместил Валик Рукас   2011-11-12 05:25    

Санта-Барбара)

30.   Разместил Кастарина   2011-11-12 19:01    

Я думала, что это я с незабвенным гражданином ТДА на этом сайте скандалисты главные... Ан нет, переплюнули. Ну что вы как с цепи сорвались? Давайте жить дружно. Конечно, я всё понимаю - ситуация не располагает. Но может... ?

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (53)

Советуем прочитать:


Rambler's Top100