Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Пьяный бред
Просто попыталась законспектировать момент счастья

<
Дата: 2008-12-10 23:59 Просмотров 1339
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Тюлевая занавеска отстранилась на пару сантиметров от окна и вернулась на место,похолодало.Затих ноутбук на столе,а я наткнулась на твою руку.Что то немыслимое творилось в моей голове.Что то новое,теплое и в то же время пустое.Пустое,как лишняя полка в шкафу: и деть некуда и применить не к чему...Пустое,потому что слишком нереальное.Пустое,потому что слишком желаемое.
Я уткнулась в живой обрывок тебя между подушкой и плюшевым зайцем и поняла,что так может пройти вечность.И будет не важен ветер,теребивший шторы,и скрипучая форточка,и шепот друзей за стеной.
Колкий декабрьский воздух холодил мои руки,но лицо горело.Горело наверно от того,какие мысли были в голове.Горело наверно от того,что его грело сердце.
Я сильнее вцепилась душой в эту ночь и крепче ухватилась рукой за тебя.Это стало началом.Началом неминуемого конца.
Дальше все было в тумане: слова "ненавижу" и "люблю",полупьяные действия с обоих сторон и какие то ненормально горячие поцелуи.Дальше все смешалось в одну большую кашу.Руки,волосы,подушки,цветы-все мелькало перед глазами и ничто не задерживалось надолго.
Стало темнее.Ветер все так же заполнял комнату.Мое лицо все так же прижималось к твоей руке...Но мы переступили черту.Перешли через ту границу,за которую заходить не следовало,но очень хотелось.Во всяком случае мне...
Занавески еще больше подобрались к кровати,а мне отчаянно захотелось плакать.Наверно от того,что твое лицо,мирно застывшее во сне перед моим,навсегда от меня отстранилось...


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100