Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


И ты уйдешь...


<
Дата: 2008-12-05 23:09 Просмотров 1420
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Однажды, когда будет наступать вечер и по городу будут зажигаться ночные фонари, когда мне будет холодно, когда я почувствую себя одинокой, как собачонка, потерявшая хозяина, потерявшая поддержку и ласку, я приду к тебе чтоб получить тепло и нежность, чтоб узнать что такое любовь. Я приду и мы весь вечер будем вдвоем рассказывать друг другу детские сказки о прекрасных принцах и принцесcах, будем мечтать глядя на отблески огня в наших глазах, будем говорить друг другу какие-то глупости, просто, чтоб слышать родной и любимый голос. И вот в какой-то момент, я скажу: "УХОДИ".
И ты уйдешь, оставив на распашку все двери.
И ты уйдешь, чтоб больше не вернуться.
Ты уйдешь, не сказав ни слова.
ты уйдешь, перечеркнув черным маркером нашу любовь.
Ты уйдешь, забыв о разговорах длинными вечерами,забыв о нежности, что дарили друг другу, забыв о мире который окружал нас, который мы сами создали.
Ты уйдешь и не вспомнишь наши закаты, когда солнце рисовало перед нами чудесные картины заоблачной дали, открывая новые грани в мир волшебства, которое влекло нас.
Ты уйдешь, выбросив или порвав все мои наброски, где я рисовала тебя долгими часами разлуки, мечтая о тебе и пытаясь перенести на бумагу все твои черточки лица, чтоб уловить в воздухе твой аромат и твою любовь.
Ты уйдешь, удалив все мои смс-ки, даже не перечитывая их, чтобы они не мучали тебя долгими ночами без сна.
Ты уйдешь, вырвав меня из своего сердца, и чтоб не замечать пустое место, которое там образовалось, найдешь себе другую, но в ее образе будешь видеть только меня.
Ты уйдешь, разбив хрустальную рамочку, в которой была фоторафия, где мы с тобой сидели в дождь, одни, и словно безумные, мокли под дождем, просто от того, что нам не хотелось прощаться.
Ты уйдешь,глазами прокричав о своей боли, что словно туман,окутывает тебя, и ты не видишь уже ничего, кроме неясных силуэтов, что спрашивают что же это такое случилось с тобой.
Ты уйдешь, и мир сотрет все свои краски, оставив только черно-белую палитру, в которую ты раскрасишь свою жизнь.
Ты уйдешь, не пролив не слезинки, убеждая себя, что парни не плачут никогда, а просто возьмешь и закуришь сигарету, которую никогда не брал в руки и потом бросишь ее, как бросил и меня, полную еще сверкавших огоньков, не до конца сгоревшую.
Ты уйдешь, оставив меня одну, в темной, холодной квартире, где не будет больше ничего, что напоминало бы о тебе, о нашей с тобой лав стори.
Ты уйдешь, и больше не принесешь мне те подарки, которые любил мне дарить в виде маленкького медвежонка или воздушного шарика, который мы так часто пускали в небо и смотрели на него пока он не скроется где-то очень далеко, где земля пересекается с небом.
Ты уйдешь, не выпив твоего любимого чая, со вкусом корицы и не проворчишь, как обычно, что я даю слишком много сахара.
Ты уйдешь, так и не дочитав книгу Пуло Коэльо,которую мы хотели дочитать вместе. Она все так же небрежно оставлена на журнальном столике,
Ты уйдешь, так и не прочив мой рассказ, который я так долго писала и не узнаешь что он посвящен тебе.
Ты уйдешь, тихо, чтоб не ранить меня, чтоб я не слышала твоих шагов в полумраке комнат, чтоб не просила вернуться.
Ты уйдешь, а вместе с тобой уйдет и частичка моего сердца, ведь в душе ты навсегда останешся чуть-чуть моим, а я немножко твоей.
Ты уйдешь, не дождавшись нашего золотого года, года как мы были вместе, года, что принес так много хорошего и нового в мою жизнь, которую подарила тебе.
Ты уйдешь, задержавшись на несколько секунд у двери, чтоб в последний раз взглянуть мне в глаза, но они будут опущены, чтоб ты не видел, как с них течет маленькая капелька, стекает по щекам и я ощущаю ее соленый привкус на губах.
Ты уйдешь, просто так, не задав ни одного вопроса.
Ты уйдешь, и никогда не узнаешь, что я просто пошутила тогда, а ты принял всерьез мои слова и разрушил все, постоив между нами стену, стену, которую нам увы не в силах преодолеть ни сейчас, ни потом, никогда...


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации
Автор : Dark Angel19



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100