Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Ужин.


<
Дата: 2008-12-01 03:04 Просмотров 2850
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Ужин.
Cтоял,холодный,нояборьский вечер,за окном шёл снег,падая на землю,стелясь,он давал небольшое подспорье вечернему освещению,которые давали фонари.Я стоял у окна и смотрел на дорожку ведущую в сторону дома,в ожидании появления твоего силуета.Ранее всё было приготовленно к твоему появлению.Выспавшись,тщательно помывшись и сбривши недельную бородку,надушился,начал собираться в магазин.Для того,что бы накрыть стол к нашему с тобой свиданию.Одевшись потеплей,взяв из заначки энную сумму денег я направился в магазин,предварительно составив список покупок.Первые в моём списке были свечи,они должны были придать обстановке,романтичность,страсть.Дальше естественно шло вино,так как в винах я пас,то обратившись к продавцу-консультанту,мы быстро подобрали нужное.Ну а остальное из моего списка,как говориться "сам Бог велел".Быстро побросав в тележку выбранный мною товар я направился к кассе,оплатив,дополнительно взяв на предкассовой выкладке пару нужных вещичек.По дороге домой купил букет цветов в палатке как ни кстати попавшиеся мне по пути.Дома прибрашись,стал создавать обстановку,способствующие возбудить в нас страсть чувств,желаний.Раставив свечи,накрыв стол,зажёг аромапалочки,которые тут же стали благоухать ароматом ванили.Вот наконец за окном,стал вырисоваться твой утончённый силует,задёрнув штору,подойдя к зеркалу?встрепенул волосы,растегнул первую пуговичку на рубашке? ещё раз ороша себя ароматом моих любимых духов,погасил свет,зажёг свечи,кинулся к двери ожидая звонка.Раздался звонок в дверь,"Цветы,забыл цветы"-промелькнуло в голове.Проскользнув из прихожей в комнату,выхватил цветы из вазы с водой,спрятав их за спиной.Третий звонок не заставил себя ждать.
Открываю,открываю-кричу,щёлкая ключом в двери.
Ты,что тут уснул?-входя говорит она.
Вот-протягиваю её цветы,от чего на её лице меняется мимика в лучшую сторону.
Спасибо!-взяв цветы,понюхав их,кладёт в прихожей,начиная снимать себя верхнюю одежду.
Может поможешь?-спрашивает она меня.А я уже весь в нетерпение мысленно раздеваю её,сняв пальто и прижав её к стенке,задираю кофточку,которая облегает её красивые,сочные груди,начиная ласкать набухшие от страсти соски языком.
Ауууу-проводит она рукой верх,вниз вдоль лица.
А?Да,конечно-спешно начинаю ей помогать.Войдя в комнату она была приятно удивленна обстановкой.
Незнала,что мужчины способны на такое,тем более ты!-похвалив и в тоже время съязвив.
Ну ладно,что же мы стоим,
Прошу ко столу-жестом указал я.
Усадив её за одну сторону стола сам сел в противоположной.В голове вертелась мысль ,что чего то не хватает для полной обстановки.А!-осенила меня мысль.Музыка куда без неё.
Секунду-говорю я ей вскакивая из за стола к полке где стоял музыкальный центр,спешно начиная перебирать диски,так что у нас тут,Металика-нет не в тему,Н.Басков-так это что у меня делает,наверно кто-то забыл,М.Круг,всё не то и вот наконец мне попадается диск с группой Энигма.Ставлю,вот то что надо,теперь я спокоен.Начинаю открывать,бутылочку вина,разливаю по фужерам.
Первый тост предлагаю за тебя,за твою божественную красоту-поднимая бокал объявляю я.Она чуть смущённа пригубила вина,села обратно на стул.И так тост за тостом,бокал за бокалом,в голове у меня появилась "лёгкая дурь", вино давало свои "плоды".В её глазах появилась страсть,они "загорелись"давая свободу воображений.Тут я почувствовал прикосновение её пальцев ног,она нежно ласкала мою правую ступню.Я начинаю краснеть,но не от стыда, а от жара страсти,которое подогревалось выпитым.Всё выще и выще она поднималась свое ступней,пока не дошла до точки кипения.А именно моего,как бы так помягче выразиться,члена.
Оооооооо!-издала она стон,"прощупав"его.Всё больше не могу держать себя,одним махом я сметаю всё со стола,встаю,поднимая её со стула, кладу на стол.В наших глазах была страсть,сойдясь в жёстком,длительном поцелуе.Она "скатилась"со стола и в ярости расстёгивая мне ширинку,её губы нежно приняли моего "друга"в свои объятия.Я стал растёгивать рубашку,она поднялась и стала срывать с меня её,Пуговицы летели,как пули.Мои руки,творили,творили разврат.Раздевшись полность,мы сплелись в страстном обЪятии,подхватив её понёс на кровать."Кинув" в ложе,стал целовать кончики пальцев,икры,бёдра пока не остановился на .... .Надо было слышать какой стон она издавала во время моих ласк.Своими руками схватила меня за голову и потянула к направлению вверх.
Я хочу чтоб ты в меня вошёл-Простонав,закрыла она глаза,ожидая моих действий.Вскинув её ноги себе на плечи я медленно "вошёл",постепенно увеличивая темп.Квартира была наполнена запахом ванили а наши стоны,заглушали музыку доносящиюся из музыкального центра.Перевернув и поставив в позу"раком" я,как уличный пёс "драл" ёё,так что на её пухленькой попке стали проявляться синяки.Крепкая кровать стала ходить ходуном от того,что мы вытворяли на ней.Полная иллюстрация Камасутры в действие.
ААААААААААААААААААА-одновременно издали мы стон,повалившись на кровать от изнеможения.Наступила тишина,давно уже не звучал музыкальный центр,и лишь звуки нашего дыхания,которое приходило в норму,нарушало полную тишину.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (3)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил -Tenebra-Phoenicis-   2008-12-02 02:36    

Эротический рассказ, на мой взгляд, весьма сложный жанр, требующий от автора особой утончённости мысли. А тут просто такая романтическая порнушка для потноруких мальчиков. Не понравилось.

2.   Разместил Анонимный   2009-04-07 16:06    

не о чем.

3.   Разместил nnn_you   2009-07-25 02:53    

Это не эротика!порно может быть,но не эротика. И еще советую найти переводы текстов Энигмы...

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : pux99



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (3)

Советуем прочитать:


Rambler's Top100