Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Тому, кого я так люблю... (из старого)


<
Дата: 2008-11-30 14:26 Просмотров 2212
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Когда я зарываю глаза, то вижу твой образ с тонкими чертами. Ты вроде бы рядом со мной и в то же время я осознаю горькую правду… ты далеко… слишком далеко, чтобы до тебя дотянуться…ты слишком далеко, чтобы услышать мои слова… ты слишком далеко, чтобы увидеть мои страдания из-за любви к тебе…
Я забыла те дни, когда была счастлива, когда я не знала о твоем существовании, когда я не думала о тебе… О, как же это больно понимать, что твое сердце принадлежит кому-то!.. Но я не ревную, и я не могу тебя ненавидеть… я просто пытаюсь отпустить… отпустить навсегда… но не выходит. Я разумом тебя уже не держу, а сердце не может с этим смириться…
Я перестала спать по ночам, боясь, что вновь мне приснишься… и будешь манить за собой своим пьянящим взглядом… и я пойду… чтобы в который раз обжечься…
Чтобы избежать горьких слез, ударов по хрупкому сердечку, потери, и без того умопомраченного, рассудка… я решила… дать обет… и не любить… никого… особенно тебя…
Но без любви нас ждет хаос, ненависть, злость, и самое страшное – это… смерть…
А разве жизнь без тебя – это не смерть?..
Но я себя одернула… сказав, что ты этого не стоишь… Я обманула… саму себя… Но я вытерла слезы начала жить… без тебя… Прошло время и я поняла, что любима… но только жаль, что не тобой. Хотя это уже не важно. Мне скорее жаль даже не себя, а тебя. Ведь ты по-прежнему продолжаешь любить другую, но не чувствуешь взаимности и не делаешь ничего, чтобы просто забыть… Ты не живешь, ты выживаешь, ты борешься, чтобы она обратила на тебя хоть каплю внимания, но забываешь о главном: тебе никогда не заполучить ее. Она всегда будет с кем-то другим, но не с тобой. А то, что ты когда-то мог взять с легкостью – исчезло. Я не отрицаю, что люблю тебя. Может теперь даже больше, чем раньше… но я никогда… слышишь?.. никогда не позволю тебе причинить мне боль…
Я искренне желаю тебе счастья. Пусть на твоем жизненном пути встречаются только добрые и отзывчивые люди, они тебе помогут… А я … что я… просто забудь, что мы были знакомы… Ты не знал никогда о моих чувствах, это для тебя не имело никакого значения. Вот и сейчас не загружай себя лишним… Забудь… Я не обижусь… Потому что люблю тебя…


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (2)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил SlipknotikA   2008-12-06 01:35    

очень интересное письмо))наверное чел, который бы его получил, влюбился бы снова))

2.   Разместил FG91'   2008-12-07 23:29    

хы... спасибки...))
жаль наверное,что он его так и не получил...

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : FG91'



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (2)


Rambler's Top100