Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Прощайте!!!
Дожила...

<
Дата: 2008-11-27 16:28 Просмотров 1264
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Здравствуйте Олег Владимирович.

Наверно Вы меня уже и не узнаете. Меня зовут Алена. Или Лена – это по паспорту.
Раньше я была вашей дочерью. А теперь…
Я даже не знаю.
Когда дети взрослеют и им исполняется восемнадцать, даже если родители в разводе, все равно они продолжают видится с детьми, чем-то им помогать… Заботятся о них… Не все конечно, но большая часть.
Не подумайте Олег Владимирович, что я буду что-то у Вас просить. Нет. Я вышла из того возраста, когда деньги просят. Я уже давно зарабатываю их сама. И мне не нужна ничья помощь. Поверьте.
Вы наверно уже подумали о том, для чего тогда я сейчас распинаюсь, если не буду просить ни денег, ни помощи. Если у меня все замечательно, тогда для чего все это? Правильно?
Видите ли, в чем дело Олег Владимирович, все это время меня мучил один единственный вопрос: «Чем я заслужила такое отношение?» Точнее никакого отношения вообще!
Я просто не понимаю. Мы вроде далеко не чужие друг другу люди, вроде родственники, и совсем не через десятое колено. Вроде бы как Вы – отец, а я – дочь.
Неужели я настолько плохой человек, что обо мне можно просто вот так взять и забыть? Вот так просто выкинуть из жизни, как выкидывают старые вещи – за их ненадобностью? Ведь я то вам ничего не сделала плохого. Я просто человек, которому нужно было ваше внимание. Просто внимание, ни денег, ни вещей, ничего. Только внимание. Получасовая прогулка хотя бы раз в месяц, я думаю, не могла отнять у Вас огромного количества сил и энергии. Про телефонный звонок я вообще не говорю.
Не знаю что и хуже: вообще не знать, кто твой отец или быть сиротой при живом.

А помните, я ведь звонила Вам в декабре 2006 года? И на мое: «Здравствуй, папа», вы очень сильно удивились…
Вы меня тогда совсем не узнали и почему-то назвали Аней. Глупо конечно вышло.
Зря я тогда Вам позвонила…

Просто мне хотелось с Вами поговорить и наконец-то решить, кем мы являемся друг для друга. Возможно, вы посчитаете это каким-то детским поступком. Считайте. Это сугубо ваше мнение. И мне глубоко наплевать на него. Потому что у меня есть свое!
Я знаю одно: у меня не было нормального детства! Просто потому, что моему отцу дочь заменяла его работа и долбаные принципы не звонить первым. Вот и все! Вы всегда считали, что моя мать не хочет, что бы мы с Вами виделись. А это было вовсе не так! Она наоборот была только за! Противником наших встреч выступали именно Вы!

А знаете, я даже рада за то, что вы не были мне отцом.
Возможно, в детстве Ваши родители не дали Вам той ласки и тепла, того чувства защищенности от внешнего мира, которые так необходимы каждому ребенку. И соответственно чему могли бы Вы научить меня? Если Вы сами не получили родительского тепла.
Дело то, в общем-то, не в Вас, а в Ваших родителях. Все в этом мире взаимосвязано.
И я благодарна Богу за то, что он отвел меня от Вас!

Я вообще не уверена в том, что Вы это прочитаете, а, тем более в том, что мы с Вами еще когда-нибудь увидимся.
Прощайте Олег Владимирович! Теперь мы с Вами действительно чужие люди.
Прощайте!


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)

Советуем прочитать:


Rambler's Top100