Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Бывает,но не у всех проходит


<
Дата: 2010-11-16 14:39 Просмотров 3869
Рейтинг произведения 1,96
Одобряю Не одобряю

Он уже ничего не хотел, а вот это ничего очень хотело его.Он ведь так долго бегал от него, вытягивал шею, оттопыривал уши,это ничего наблюдало и ждало, когда же он успокоится или хотя бы устаканится, но валерьянка что-то не лезла, а вино всё не кончалось.
Так проходил день за днём и ещё кто-то проходил,попутно наливая и успокаивая:\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"ты ещё молодой,перебесишься.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Но перебесишься тоже не хотело терять такого сумашедшего друга,она же только с ним ощущала по-настоящему, что нужна ещё кому-то не как вещь ,а как,не побоюсь этого страшного слова\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"личность\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\". Ну вот,поставил кавычки,теперь кавычки ни за что(вроде так пишется) не захотят расставаться с его словами, ну и попутно прихватят ещё его думки и депрессняки.Всё было бы не так страшно, если б не злостные банки(отнюдь не 3-хлитровые) тоже требующие своего(хотя их своё уж очень попахивало чужим,банкиры не прыскают на себя ароматный коктейль из пота,крови и ...ну это опустим). И снова проходит день за днём, а ещё чаще проползает, и вот он, ещё молодой и полон сил(Хотя дури больше) потерял всякую надежду...Но вот невсякая надежда давно мечтала встретить такого друга и они сошлись(как последний вагон и нога в метком прыжке),и теперь нужно бы было написать по закону жанра нерусских сказок, что жили они долго и счастливо, но закон перемещающихся в пространстве минут и часов не позволяет мне такую дальновидность....Они просто живут,ругаются(очень что-то часто кстати) и ждут попутного пенька,да-да,именно пЕнька,ведь только споткнувшись можно разглядеть,что же тебя держит,цепляется за оттопыренные уши и водит за (простите за нескромность) длинный нос. Пора мне откланяться,бухнуться и захрапеть(давно хотел научиться,да прищепки мешали). Не судите строго,но судите справедливо.Ваш добрый и сдвинутый по всем трём фазам(хоть где-то физика пригодилась) Лунный,он же Человек Дождя,он же Николай,целую вас и даже вас, я так соскучился по вам, давайте хряпнем по сто грамм! P.S.Извинтиляюсь за свой французский,я,пардоньте,английский изучал...ох как изучал...лёгким движением языка буквы превращаются....в очень элегантные квадратики и иероглифы.Чао!


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (6)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил Sunbeam   2010-11-19 12:36    

Черт, мне безумно нравится Ваш стиль.

2.   Разместил Лунный   2010-11-19 13:13    

Мне самому он понравился(непозволительно редкое чувство)

3.   Разместил 6e3YMuHka   2010-11-21 16:32    

да, что-то в этом однозначно есть

4.   Разместил Инна Васильева   2011-08-15 12:29    

У Вас очень хороший слог здесь. Индивидуальный стиль. Концовочка подпортила на мой взгляд впечатление того, что пишет качественный, хорошо читаемый и не побоюсь этих слов - продаваемый автор. Лунный! Это же уже пошло (давайте ё..ем по сто грамм..соскучился по вам...)фыр...

5.   Разместил Лунный   2011-08-15 20:54    

Видимо сказалось то,что я это как бы писал под воздействием эмоций и энного количества алкоголя...

6.   Разместил Лунный   2011-08-15 20:54    

Видимо сказалось то,что я это как бы писал под воздействием эмоций и энного количества алкоголя...

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : Лунный



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (6)


Rambler's Top100