Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


обычный вечер.
это не произведение искусства, ничего особенного, просто бред. выплеск эмоций. так что прошу строго не судить....

<
Дата: 2008-11-05 22:25 Просмотров 1267
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Обычный вечер. Ничего не случилось, даже как то спокойно… за окном моросит дождь, я открываю окно, но не чувствую холода ветра..он наоборот освежает…и знаешь, я смотрю на твою фотографию, и становится не по себе.
Почему?
Не знаю.
Мы не вместе.
Зато ты общаешься со многими девушками, а по моему телу пробегает холод. Чувство пустоты и отрешенности от всего... знаешь, будто меня заперли, где то, а ты забыл про меня. Ты общаешься со многими девушками, а я себя чувствую как провинившийся маленький ребенок, которого отчитывают. Тот же обжигающий холод, тот же страх, та же дрожь в коленях. А вдруг ты ЕЁ любишь? А вдруг ты и правда забыл МЕНЯ? Или смеешься над моей искренностью. Смеешься вместе с ней….
Ха, да я продолжаю жить! Я ЖЕ ДЕВУШКА! Меня зовут в кино, делают комплименты, дарят цветы,…а я…..
А я представляю, что все это делаешь ты. Так легче. Любовь к тебе вошла в привычку. Потеряла цель. Без тебя холодно и одиноко. А с тобой..а с тобой спокойно…спокойно и страшно…страшно смотреть тебе в глаза, страшно в них увидеть безразличие. Страшно в них увидеть отражение. Но отражение не меня, а ЕЁ. Той, о которой ты думаешь, когда целуешь меня,… а когда-то все было по-другому. Но это память. Не хочу жить вчерашним днем, хотя завтрашним днем жить - страшно. Остается сегодня. Так и надо. Надо жить сегодняшним днем, настоящим!!! Но все равно не по себе. Холодный ветер раздувает мои волосы. Я закрываю окно, включаю телевизор. «Убойная Лига». Улыбаюсь. Но не, потому что смешно. Просто если я обману себя, то обману и других. Все хорошо. Я улыбаюсь.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100