Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Рыба тем кто хочет порадовать свою девушку:)))
Не смотрите что банально,действует безотказно по всем правилам...:)

<
Дата: 2010-04-09 09:58 Просмотров 1945
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ МЕНЯ ИЗМЕНИЛА.

Миллионы городов, миллиарды людей, бесчисленное множество нейронов в мозгу, всё это просто маленькая песчинка в пустыне, по сравнению с тем, какое количество чувств во мне вызывает одно воспоминание о ТЕБЕ.
Я никогда не был собой, лгал без героизма лирического героя, плакал без сочувствия к кому-то, а из жалости к себе, стирал границы морально-физической боли, но даже не знал для чего… Теперь я знаю. Я должен был стать хоть немного достоин тебя, и это реальная объективность, а не литературный приём. ТЫ настоящая, ты самая дорогая женщина в мире, ты эталон любой девочки-подростка, ты святая, ты шлюха, ты воплощение добра, и исчадье зла… И ВСЁ ЭТО НЕ ПООЧЕРЕДИ А ОДНОВРЕМЕННО!!!! И ЭТО С ТОБОЙ ПОСТОЯННО!!! В тебе просто весь мир, и не мой мир, а мир всеобъемлющий, общий. Я пишу, чтобы рассказать тебе о том кем ты стала, но скорее не кем а чем, и не оттого что бездушна, а от того что в тебе бездна душ. Это не книга, не рассказ не очерк, такого я никогда не писал и не напишу – ЭТО НЕВЕРОЯТНАЯ ОБЪЕКТИВНАЯ ИСТИНА.
Вечер, метро, осень, влажно, устал, женщина в которую я был влюблён по звуку неделю- оказалась заурядной внешности, с утраченным чувством реальности и завышенными требованиями к партнёру. Одинока, наивна, чиста, мечется, боится, разочарованна…
Волна. Дальше одна сплошная волна. Но не та что затухает и начинается рядом с берегом, а ты начинаешься в спокойном могучем океане, рядом с неказистыми льдинами, у тебя температура -2, и ты даже не знаешь что уже живёшь. Цунами. Я даже не заметил…
Не знал, что можно одновременно любить, ненавидеть, бежать к кому-то и от кого-то в мыслях. Начать для самоутверждения, а продолжать для самоуничтожения. Молиться на волосок, и рисковать всем… Можно. Ты вообще и олицетворение, и катализатор мыслей, что возможно всё. ТЫ НАСТОЯЩАЯ И ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ВСЕЛЕННЫХ ДВУХ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!
Я просыпаюсь и ищу тебя взглядом, иду по улице бегая по окружающим глазами, в надежде увидеть тебя, мечтаю встретить хоть кого-нибудь отдалённо напоминающего тебя, но это бесполезно и ужасно… Ты как русский язык, лучшая любовница, злейший враг, само знание, и прекрасный флирт…Я не понимаю, как могло это оказаться в одной оболочке, наверное, Бог и Дьявол одновременно решили наделить всех людей чем-то отличительным каждый по своему направлению, но единственной достойной для той и другой стороны стала одна ты. Я даже не заметил, как это произошло.
Слов мало, как и звуков, цветов, длин волн, чтобы где-либо, как-либо просто создать образ отдалённо напоминающий тебя. Я знаю, что сейчас я зря пытаюсь, но я ведь пишу это ТЕБЕ и поэтому ты понимаешь, как это трудно описать.
Описывать твою идеальную кожу-бархат, лицо красивее которого не найти, улыбку, что ярче любой звезды? Это просто пошло! Это всё равно, что оскорблять тебя, так блекло в сравнении с реальностью.
Уже своим существованием ты выращиваешь любовь к жизни, напоминаешь о том что истинная красота не является постижимой, знание по сравнению с любовью навсегда останется ничем… Спасибо за то что ты есть.
______, ты знаешь, я не лирик и мне незачем сейчас подмазываться, я просто хотел сообщить тебе о том что знаю, что ты сделала меня таким какой я есть, во всяком своими хорошими сторонами я точно обязан тебе. Я люблю тебя малыш, и когда тебе больно и плохо просто перечитывай это и вспоминай БОГИНИ НЕ МОГУТ БЫТЬ НЕИДЕАЛЬНЫ!!!
Целую.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (1)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил Nikotin   2010-07-31 18:21    

письмо поистине прекрасно, но не согласен с тем, что бы парни брали его и тупо копировали и показывали девушкам говоря, что это написали они. Не в коем случае так делать нельзя. Девушки бывают разные, одной придёт в голову через день спросить а помнишь ты меня сравнил с тем-то? скажи ещё раз, как было написано в письме, а ты и не сможешь. А другая полезет в интернет и найдёт точную копью, это будет катастрофа, если ты клялся в том что это письмо твоя работа, какое после этого будет доверие и о какой любви может идти речь, да можно безусловно замять это, но разве Вы хотели бы превратить то что изначально подразумевалось как приятное в то что теперь слёзно молите забыть. Поэтому думаю совету следовать не надо, можно прочитать вдохновиться и написать своими словами, напишите от себя пусть не так красиво, но искренне, чаще пишите её имя, пишите комплименты те что вы не говорили ранее, сравните с природными явлениями, вспомните день в который познакомились, поцеловались, это будет много приятнее скопированного письма.

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : sin



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (1)


Rambler's Top100