Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Фанатская тема)


<
Дата: 2010-03-11 19:47 Просмотров 1445
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Как сказал кто-то из великих : писать о себе глупо,но писать о других тоже глуповато, так как получится всё равно о себе.И вобще писать эт не моё, и я эт понимаю, но охота хоть куда-то охото выплеснуть свои мысли и эмоции, наверное их поймёт только бумага да и я.

>>>>>>>>

23 мая
Может обернуться,хотя не , не надо, спалит, полюбому спалит, что я ток на неёё и смотю.Бля будь мужиком познакомься, стрельни номерок, аську…..нет нет нет, он боялся сам незная чего.
А тем временем мячик заканчивался и мы проигрывали, но он был далеко от футбола, он был с ней, которая стояла сзади, он видел её четвёртый матч, но всё не решался подойти,она ему кого-то напоминала кого-то дорогого..он даже знал кого….ЕЁ..
В итоге он оказался прав мячик закончился он посмотрел на неё последний раз , и она ушла и больше он её не видел нигде.

>>>>>>>>

24 июня
Дождь, больше похожий на град, июньским вечером колотил по стеклу, когда он вспоминал это. Треть каникул уже прошла, а он не отдохнул, он зарабатывал деньги, чтобы отдохнуть позже и отдохнуть лучше других. Звонок:
-Дарова
-Прет
-***ик я у тя тикет на поезд можно зайду заберу?
-Приходи, ток не слишком поздно.
-Ок, давай до встречи, я **ку провожу и приду.
Сегодня в его жизни произошло то событие , в которое он даже сейчас, лёжа в кровати не мог поверить до конца.Он едет туда, куда мечтал, но боялся дпже думать , что это может случится.Он едет на выезд в ****нь.
Наверно каждый из движа неибацца как ссал кипятком, когда узнавал что он едет пробивать свой первый.Это как потерять девственность, или первый раз выпить стопарь или как сделать первый раз что-нибудь значимое.
****а зашёл, забрал билет, обсудили детали будущего он тура и разошлись. Он с мыслями о той девушке заснул мёртвым сном,надеясь что его последний рабочий день будет лёгкий.

>>>>>>>>

18 июля
Говорят, некоторые дикари в далеких странах боятся зеркал и никогда в них не смотрят - они верят, что зеркало крадет душу человека. Он проснулся с утра и посмотрел на себя.Ничего хорошего он там не увидел, только невыспаный кусок мяса, который очень хочет пить, и вспомнить что ж вчера было.
Поезд однотонно постукивал тудух тудух тудух тудух….а его соседи по полкам ржали и вспоминали вчерашние угары и траблы. ***с и ****ха рассказали ему почему он проснулся в обнимку с сельскохозяйственным инвентарём. Ближе к 8 утра муравейник в вагоне начал постепенно оживать
-***х вставай
-бля дай ещё полежать
- вставай уж через пол часа будем
-лан, ток на ухо не ори итак башка болит

>>>>>>>>

8.00
Попрощавшись с массивной тётенькой проводницей они вышли и сразу же попали под пристальное внимание момона,космонавт затеял разговор со ****ким
-Сколько фанатов в поезде?
-Ну около тысячи!
-Чё бля шутник?ща будешь в отделении шутить!
****кий отводит взгляд и мысленно посылает мусора на болт.Нужно сказать компания у парней подобралась весёлая несколько парнейоколо 20 лет и пару угарных мужиков, которые мракобесили всю ночь
10.00
Позавтракав, отдав метёлку в камеру хранения.Кони направились осматривать местную архитектуру и местных девушек.Как сказал кто-то из компании ихние узенькие глаза хорошо сочетаются с большой грудью.
Билетные кассы скоро открывались иконская торсида отправилась к ним попутно подмигивая иногда фоткаясь, иногда останавливаясь поржать над кем-нибудьЖ, а иногда в поисках ****ка, который всё время пропадал
12.30
Тикеты куплены ,итак, куда же идут все фантики, когда на улице +23, и рядом находится мать всех рек русских? Естественно конекуп самое веселое развлечение на данный момент)
-Издалека долго течёт река……….
Заряжают дво парней)

12.55.
-А тут местные вообще есть?
-а хз
Вот он с разбегу плюхается в воду и гребёт гребёт изо всех сил!да, водичка супер.
-Что вы там пиздите?давайте сюда вода супер!
И кони в количестве 5ти щщей ныряют за ним)
Изрядно устав они выплыли и лежали. На мой взгляд, и я думаю,что многие его поддерживаютсамое великое изобретение человека это вовсе не колесо , а пиво. Оно подойдёт ко все жизненным лучаям, будь тебе плохо или хорошо, если ты устал, или если тя кто-то кинул, бутылочка пивасика окажется всегда в тему.
Тико попивая Лёвку , наш герой увидел волебольный мячик.Он его звал и манил.
-Может волебольчика погоняем!
-Я не против!
-А я последний раз еще в армии играл! Надо молодость вспомнить
Набрав изрядное количество народу, табун коней, они начали перекидывать мячик с матом на весь пляж. На волейбол это было мало похоже, но угару было много.Зарядив в воде е5 спартаг епять он и ****а собрались и пошли, думая перекусить и отравиться на мячик.
17.00
-Пидары зажигалку отобрали
-да, шмон тут страшный
-жалко ****ка нет, нчего, зато он в ***ер поедет!
Тем временем народ всё прибывал и прибывал.Фирмачи, суппортёрыы, девушки , динамики , огрромное колличество баннеров с нашей необъятной страны, всё это придавало душевного подъёма!Вот команда появилась на поле! Вот ****ры.ну понеслась
Поначалу игра не шла, некоторые игроки ленились, не доигрывали, потом был пенальти совсем не нужный Армейцам, и вроде дело шло к логическому завершению, но Зико сделал очень хитрый тактический маневр – как только Маазу переоделся, так Дзагоев отдал 2 супер передачи сначала на Игнашевича где не давний юбиляр разобрался с мячиком как я с пельменями из школьной столовой, а потом на Вагнера Лава который перепрыгнул 3-х****ар и замкнул передачу, не много затянутая игра и завершение фантастического матча 1-2 Армейцы Москвы всегда мы с тобой!
После матча задержали минут на 15.На улице нас всех загребли в бас ,подождали на вокзале и покинули этот город который уже больше 1000 лет стоит и смотрит на таких как я с высока.Надеюсь я ещё вернусь, не зря же я монетку кидал в фонтан)
23.59
-Да они звери!
-Правильно говоришь братан, правильно!
-глотни ещё пивка

>>>>>>>>

Может обернуться,хотя не , не надо, спалит, полюбому спалит, что я ток на неёё и смотю.Бля будь мужиком познакомься, стрельни номерок, аську…..
А всё таки он жалел.


ОуКс ОуКС с любовью
Rich


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : Rich



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100