Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Моей Муське
любимой женщине моей

<
Дата: 2009-11-07 00:31 Просмотров 1109
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Ах, муська! как, как о как же я люблю эту жизнь! люблю все!! я знаю что будет дальше. Да дальше мы будем 500 раз падать, ползти на корячках, но подниматься! Подниматься в полный рост задевая макушкой небо и стряхивая пьяные звезды в наши шальные ладони! !!да так будет!
Я безумно благодарна случайностям. Годы идут, и я кажется росту. И это прекрасно! Ах, Муська! я обожаю этот рояль, который упал на нас, чуть было не придавив, и знаешь, кажется, он был белого цвета, как платье невесты, и на нем была надпись " Случайности не случайны", так оно и было, так и было...
может быть когда ни будь мы научимся есть жизнь большой ложкой, но сейчас вероятно еще не время..)...пусть наша ложка тонет в нашей же жизни с головой, и приходиться доставать ее нехотя опуская пальцы в это липкое, сладкое, сочное явление - жизнь похожее на мороженное, но согласись после бывает так приятно облизывать ложку и пальцы...а сейчас, сейчас давай просто жить Парижем, ведь мы еще так молоды, так чертовски привлекательны и так вредны!!


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : Ришка



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100