Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


зимнее (записки себе)
это было сделано первого января. ночью.

<
Дата: 2009-09-05 16:17 Просмотров 3014
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

А снег всё так же кружит.... Заметает единственно верный путь... И остаётся лишь гадать по звёздам... Но ведь если звёзды зажигают... значит это кому-нибудь нужно?! значит, кто-то хочет, чтоб они были??...
Лететь по ветру... Заранее зная ответы на ближайшие пару суток... Составлять распорядок на неделю вперёд... И ничего не искать. Соответственно и не находить...ничего. Ни единого выхода. Конечно, возможно не находить – значит и не терять... Ну это смотря как судьба пасьянс разложит....И снова и снова...звёзды зажигают... Только кому это нужно??
Часами думать о том, что можно, а что нельзя... Убивать остатки расстроенной психики... И видеть сны. Если хотя бы они навестят раз в неделю... Закрывая глаза, чувствовать беспросветную тьму... Бросать курить. Так и нужно... Всё-таки неблагодарное это занятие – зажигать звёзды.....
Устать от всего...от убивающего спокойствия...от распланированной жизни... А жизнь ли это??! Сидеть по другую сторону стекла от всего сумасшедшего мира... В стакане чая топить всё своё непроглядное одиночество... Может, это жизнь??!
А я так не хочу!! Я хочу, чтоб мир снова разноцветным стал, а не серым... Я хочу мокрый снег на ладони...чёрную бездну над головой...сигаретный дым... И чувство, что не одна... Чувство, что нужна кому-нибудь....... Наверно, именно за это стоит бороться... Только за это жизнь можно любить... И верить, что найдёшь то, что ищешь..... Хотя..
P.S: ........и всё-таки звёзды зажигают, потому что МНЕ это нужно... просто Я хочу, чтоб они были...........


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (1)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил ops!O_o   2009-09-05 21:12    

неплохо.

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (1)


Rambler's Top100