Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Воспоминания вампира
хм... захотелось вот отвлечься от написания своей книги и попробовать маленький рассказик написать) оцените пожалуйста)

<
Дата: 2009-05-31 11:40 Просмотров 1561
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

«Никогда не думал, что это произойдёт. Такая гордая, свободолюбивая...Сейчас она была готова полностью подчиниться мне...»
Такие мысли посетили меня, когда я посмотрел на стоящую у окна девушку. Почувствовав моё присутствие она обернулась. О,боги! Как я люблю её взгляд!Насмешливый,гордый,нежный...Такой глубокий и многогранный, что порой от одного её взгляда у меня кружилась голова.
Она молча подошла ко мне. Не в силах сдержаться я нежно провожу пальцами по её лицу. В ответ она лишь закрывает глаза и легонько трёться щекой о мою ладонь, словно кошка. Моя рука медленно скользит по её нежной шее. Почувствовав как течёт в её венах горячая кровь, зверь, внутри меня, взвыл. Моя рука скользнула ей на ключицу. Мимолётное колебание и я опускаю руку ниже. Я слышу как невольно участилось её дыхание. Больше я не смог терпеть... С силой прижав её к себе, я начинаю исступленно , яросно целовать её...Нежные, горячие губы моей возлюбленной отвечали на мои поцелуи с неменьшей страстью...Я целую её шею, плечи...В какой момент я случайно порвал её тонкое платье я уже не помнил....Мягкость и поддатливость её тела ещё больше заводила меня. Зверь вырвался наружу...
Доверчиво положив мне голову на плечо, моя любимая спала. Такая обманчиво хрупкая... Сегодняшняя ночь была до невозможности волшебной. Зарывшись в её светлые,густые волосы я притянул её поближе к себе, прижавшись к ней всем телом. Сейчас она была такая тихая, беззащитная и...мёртвая. На шее, возле артерии, виднелись две аккуратные ранки. От воспоминания вкуса её крови по всему моему телу прошла дрожь...Никогда ещё я не пил ничего горячее, ароматнее,живее. Её вкус я запомню навсегда. Ждать осталось не долго...как только зайдёт солнце, она вернёться.
«Ты – моя жизнь...Я тебя жду, любимая» - прошептал я, нежно целуя её холодные губы...


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (2)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил Nilens   2009-07-05 18:47    

Здорово)))) интеренсный конец, стиль и слог тоже приятно радуют)))

2.   Разместил Irina_Denali   2010-01-22 22:13    

Очень классный слог, на самом деле. Я вот все время перечитываю свои произведения и не понимаю, чего им не хватает - теперь поняла именно такого мягкого, волшебного со сладком ароматом тайны слога...
Очень приятное впечатление. Спасибо за приятно проведенное время =)

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : tErrora



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (2)


Rambler's Top100