Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


о любви


<
Дата: 2013-01-13 19:11 Просмотров 781
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Я хочу быть любима тобой,
Быть принцессой из сказочных снов,
Слышать то, что болеешь ты мной,
И не нужно тебе другой
Королевы семи ветров.

Я хочу волшебной любви,
Пусть наивной, но чистой, от сердца,
Просыпаться и видеть цветы,
Парить в танце лишь для двоих,
На глаза твои засмотреться.

Я хочу от любви задыхаться,
Темной ночью по узким аллеям
Держась за руку молча скитаться
И вдвоем выше неба подняться...
Но все зря, ты ведь мной не болеешь...


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (3)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил scalapendra   2013-01-14 14:47    

неоднозначно

2.   Разместил Настоящий Василий   2013-01-23 16:12    

Начнем с того, что (к примеру) сайт "Стихи.ру" при регистрации рекомендует Авторам указывать свои настоящие имя и фамилию, прямо говоря о брэнде в случае успеха. И весьма похвально, если Автор в данном случае их указал. Псевданимы на подобии "абракадабры" в принципе допускаются, однако говорят в первую очередь о неуверенности Автора. В связи с вышеизложенным я настоятельно рекомендую Авторам заменить подобного рода ники на свои настоящие имена. Здесь многие могут упрекнуть меня, сказав, что и "Настоящий Василий" это псевдоним, ник. Да, это так. Но и странички с произведениями у меня на сайте нет. В любом случае Настоящий Василий звучит как-то более благородно, чем пресловутая "абракадабра".
Теперь несколько слов о данном произведении. Скажу прямо, что стихотворение слабое. Помню, как-то Данишь говорил, что Авторы приходят на сайт, чтобы получать положительные эмоции. Ну, тогда Вам батенька и дамочки на "Стихи.ру" надобно. Там в 99% комментов все друг друга хвалят. Иногда просто противно читать эти "возвышенные" оды об отровенно беспомощных опусах.
Так, чем же отличается сайт "Я ПОЭТ 24"? Тем, что сюда люди приходят учиться(я не исключение). Учиться поэтическому и прозаическому ремеслу. Учиться правильно делать стихи и рассказы. Однако приходят на сайт и те, которые ходят получить "мировую славу", как по дуновению волшебной палочки. Такие Авторы, как правило, долго на сайте не задерживаются.

3.   Разместил Настоящий Василий   2013-01-23 16:23    

Пардон. В предыдущем комменте чит. "псевдонимы" и "хотят".
Ну, а теперь по существу вопроса.Все мы видим, что Авторы по разному реагируют на критику. Кто-то начинает просто выть и скулить, но есть и те, которые отровенно грубят, оскорбляют критика.
Вместе с тем я выступаю за доброжелательные отношения между всеми сайтчанами. Ведь Поэзия и Проза не знают границ. Так и мы будем с помощью таланта и трудолюбия идти к Читателю прямым путем. Будем стараться радовать Читателя. Ведь кто-кто, а Он(Читатель) уже давно научился отличать откровенную халтуру, от тех произведений, к созданию которых Автор действительно приложил ни мало усилий.

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (3)


Rambler's Top100