Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Бред сумасшедшей, или Фантастика рядом!!!
Любите сказки, тогда прочитайте этот маленький нереальный рассказ.

<
Дата: 2012-10-30 11:07 Просмотров 775
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Шаг, еще шаг и я буду дома. Быстро закрываю входную дверь, и пытаюсь спокойно дышать, прогоняя прочь все страшные мысли в моей голове. Кто преследует меня? Что ему нужно? Почему каждый вечер он следит за мной?
Вопросов целая куча, но ни одного ответа мне не известно. "Надо обратится к частному сыщику" - думаю я, перед сном.
Владимир Мороз, переехал в город ярких огней, совсем недавно. Ему давно хотелось открыть свою контору, и быть самому себе начальником.
А вот и первая клиентка. Рассказывает, волнуется о том, что её кто -то преследует. Бред сумасшедшей, подумаете вы. А я точно уверен, что она ни капельки не врет, и берусь за это странное дело.
Следующим вечером я стоял не далеко от Юлиного дома, но ничего подозрительного я не обнаружил. Когда послышались шаги, я обернулся и увидел только Юлю, которая спешила поскорей попасть в дом и закрыть дверь. Я внимательно начал смотреть по сторонам, пытаясь найти причину этого женского страха. но ни чего не обнаружил. Верить, что Юля сумасшедшая я отказывался.
Опять шаги, я слышу их прямо за своей спиной. Сердце замирает от страха, я пытаюсь бежать ещё быстрее. И только дверь меня спасает, впуская в дом, где я чувствую себя в безопасности. Пытаясь успокоиться я ложусь в кровать и вижу очень странный сон. Голос за моей спиной шепчет: "Ты не спрячешься. Никто тебе не поможет". Я оборачиваюсь, но никого не вижу. Я просыпаюсь в холодном поту, и радуюсь, что это всего лишь сон.
Вы верите в фантастику? Я не верил до сегодняшнего вечера. Когда Юля вышла из здания, где она работает, и сделала пару шагов она оглянулась и быстро побежала в сторону дома. Мне ничего не оставалось как побежать за ней следом. Когда я окликнул Юлю, вдруг увидел силуэт мужчины, он что - то шепнул ей на ухо, и они вместе растворились в воздухе, как будто их и не было.Я стоял и рассеянно смотрел в то место, где пару минут назад стояла Юля.
Почему мне так легко? Где я? Оглянувшись я увидела своё тело, которое неподвижно лежало на столе, в неизвестной, темной мне комнате. Последнее что я увидела, это был какой то страшный обряд. Белый свет, который появился из ни от куда, притягивал меня внутрь как загипнотизированную.



ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100