Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Альтернатива
Как все мы любим сказки;)))

<
Дата: 2012-06-14 02:06 Просмотров 814
Рейтинг произведения 0,56
Одобряю Не одобряю

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (3)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил Obsidian   2012-06-20 19:22    

Благодарю за подсказку. По-моему, нужен кардинальный перестрой.

2.   Разместил Настоящий Василий   2012-06-30 13:30    

Подтверждаю. Надо дать Данишу, пусть его тебе полностью перепишет. Бедолага ты! Позорница!
На сайт надо приходить с такими стихами, к которым бы не приходили от не весть знать кого такие уничижительные правки! Дура Вы, которая сама себя позорит! Я бы уже удавился от стыда, если бы такие комменты и правки приходили. Всю бы эту графоманию стер и никогда больше не писал!

3.   Разместил Настоящий Василий   2012-06-30 13:50    

Вообще то одних только разновидностей рифм по соответствующей классификации более пятнадцати, а не 4-ре кот. упомянул Данишь. Кроме классификации рифма оценивается еще более чем по двадцати критериям.
Я вас с вашими правщиками по этому вопросу позже проконсультирую.
Вместе с тем грустно видеть, когда самые натуральные дилетанты на подобии Даниша пытаются что-то там править. Для чего править?
Не проще сказать, что нужно сделать, чтобы писать лучше?! Ну, поправит автор там сям здесь и что? Он от этого писать лучше не станет, а на завтра забудет где и что правил!
Вы Данишь, как литературный суфлер, корректор в издательстве. Вам уже говорили Авторы сайта. Цитата: "Позорище. Не стыдно в таком возрасте ошибки выискивать?! Вы сюда ошибки искать пришли или о поэзии говорить?!" и таких отзывов в ваш адрес довольно много.
Жалко вас - старого несчастного графомана.

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : Obsidian



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (3)


Rambler's Top100