Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


моя машина мерседес


<
Дата: 2011-06-07 16:12 Просмотров 3639
Рейтинг произведения -0,14
Одобряю Не одобряю

моя машина мерседес
я не хватаю звезд с небес
но на капоте есть звезда
она близка и холодна
еще звезда есть на руле
собой доволен я вполне
успешен молод знаменит
лишь скорость меня манит
и на багажнике звезда
на мерсе отличная езда
под капотом есть мотор
чтоб покорять дорог простор
подружка рядом на сиденье
испытывает наслаждение
педаль до пола и экстаз
в салоне играет джаз!


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (14)
Отправить жалобу администрации
11.   Разместил Danish   2012-08-14 23:05    

Василий, я не утверждаю, что таковых нет. Я устал уже повторять: не трогайте человека, если ему не нужна критика. Пусть варится в собственном соку - это его право. Но его за это никто не в праве называть графоманом и бездарью. Это оскорбление. Такие комментарии будут удаляться.
Я уже писал, что есть ТВОРЧЕСТВО и ИСКУССТВО. До последнего здесь мало кто дорос. А творчество - это право каждого. Как и ваше - писать комментарии. Поэтому не затыкайте авторам рот. Не нравится произведение - конкретное - о нём и пишите. А чем автор руководствовался, когда его писал, - не ваше дело.

12.   Разместил Настоящий Василий   2012-08-15 05:26    

Читатель(или писатель) хочет знать, чем руководствовался многоуважаемый Автор! Может потом сам читатель решит стать Поэтом и сможет(ни дай Бог конечно такого опыта) перенять опыт.
Все прекрасно знают, что в наши дни поэты пишут для поэтов и прекрасно понятно кто является основным читателем. Да, именно поэты!

13.   Разместил Настоящий Василий   2012-08-15 05:50    

Так, если автор ни с того ни с сего начинает меня материть я и отвечаю, не более. Слава Богу, что сейчас эти комменты нерадивых авторов будут удаляться.
Не знаю, что оказало влияние(не примите это за оскорбление, но по моей версии это ситуация в вашей стране, где все уже привыкли молчать) на вашу столь консервативную позицию, но, если многоуважаемый автор пишет бездарно, то не сказать этого нельзя! Ладно, пусть не в отношении самого автора, но в сторону того или иного его шедевра! Все прекрасно понимают, что если не сказать ему это на ранних этапах, то он так и будет чувствовать себя "звездой" и будет со временем только дегенерировать. Это общепринятая практика среди профессиональных критиков. Я со многими общался и знаю, что да как. Методы эти введены еще со времен СССР. А вот о методе "поправок", к сожалению(или к счастью) никто из критиков не слышал.

14.   Разместил Danish   2012-08-15 13:06    

Так вы автора и спросите, а не делайте СОБСТВЕННЫХ оскорбительных предположений.

И не отвечайте тем же на мат и оскорбления. Это вас не красит.

Влияние оказало (оказал) опыт модерации на других поэтических сайтах. Если каждый спорит с модератором, а последний ещё и начинает оправдываться - это недопустимая ситуация:
1. Модератор всегда прав.
2. Если модератор не прав - смотри п.1

Иначе возникнут хаос и безобразия.

Сказать "бездарно" вы можете в отношении произведения. Но не автора. У каждого поэта, даже классика, можно найти слабые стихи. Но это же не предполагает, что автор вообще бездарен! К тому же вкус у вас очень своеобразный, надо отметить. Он почему-то меняется в зависимости от того, кто вас поддерживает, а кто -нет, а не в зависимости от качества стихов.

Я не критикую, а советую, как поправить стихи, чтобы они были лучше. Не как критик, а как коллега. Это просто дружеские советы, не более того. Могу иногда и критиковать, но это уже совершенно другой случай. И профессионально я критикой не занимаюсь. Вот пародию написать - запросто.

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (14)


Rambler's Top100