Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


За гранью


<
Дата: 2011-05-04 21:05 Просмотров 852
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

То, что сейчас хотелось мне написать лишь мои наблюдения за моими повадками. Никакого привлечения научной литературы я не делаю, да и не зачем.
Люди верят, что жизнь была и до нас, и жизнь остается после нас. В настоящей жизни человека интересует, кем он был за «гранью» жизни. Пытается понять своё настоящее с помощью неизведанного «прошлого».
Не работая с научной методикой, не работая с гадалками и всякой различной мистификацией, я попробую написать и представить вашему вниманию, то кем я была в прошлой жизни, опять же повторяясь, я лишь основываюсь на свои повадки, свой характер, и свои представления о жизни.
Теплый климат, небольшой уютный домик с верандой, неподалеку море. Именно тут я жила и росла, именно это проживание оставило некий отпечаток на моих жизненных принципах. Теперь всё по порядку.
Теплый климат и море свидетельствует о южной стране, какая именно можно предположить, к примеру, Дагестан или Чечня. Небольшой домик с верандой внутренним уютом и теплом, и именно такое есть в Дагестане. Все-таки я больше склоняюсь к Дагестану. Именно сейчас меня чем-то притягивает в эту республику, я имею желание постичь их и «мой» мир. Хочу познать дух патриотизма. Однако выходит некий парадокс, сейчас в этой своей настоящей жизни есть неприязнь к этому народу. Возможно там - в прошлом, именно за свою принадлежность к этой нации, я потеряла что-то дорогое мне и любимое, поэтому в настоящем я имею ненависть к этому народу, но всё же уважение осталось. Что потеряла, я тоже предположу, свою первую любовь. По неким национальным порядкам, нам не суждено было встречаться. Любовь была очень сильной, и как мне кажется сейчас, мы блуждаем, как две разделенные половинки и ищем друг друга. Но сейчас у нас одна национальность, это уже как-то улучшает ситуацию, все-таки тот принцип во мне остался, выходить только за своих. Я вышла замуж за военного человека, и всегда восхищалась его подвигами. Отправляла его на войну и не боялась его смерти, потому что знала, не пропадет. В своей настоящей жизни я не признаю мужчин, которые не прошли военную службу, для меня это и сейчас является эталоном. Я не страшусь войны, даже сейчас я не боюсь смерти. Могу предположить ещё и то, что у меня были дочери, вот потому-то сейчас жду сыновей, чтобы гордиться ими на военном поприще. Как видно, что-то осталось, а кое-что поменялось в противоположную сторону.
Всё это на всего предположение, если смотреть «трезво», то в нас просто «играют» различные гены наших предков. Хотя и в мистику нам тоже хочется верить.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : Рубина



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100