Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Мой класс: Портреты


<
Дата: 2011-02-03 12:42 Просмотров 3093
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

?Мой класс.
Портреты.

Изгой

Вообще, мой класс нормальный. На появления новеньких они реагировали равнодушно - так же, как и каждый день. Я сама пришла в свой класс во втором классе - первый класс я училась у меня в поселке.
Приняли меня нормально - по-моему. Столько лет прошла, все это вылетело из головы - ведь я сними дружу до сих пор, а зачем ворошить прошлое?
Я никогда не была изгоем. В классе. Я очень активная личность и видно обаятельная, если меня приняли.
Как сейчас помню - пришла домой и разрыдалась от облегчения - первый день отмучилась! Сколько я буду мучаться? Оказалось, всего первое сентября - не зная, примут ли меня. Всю ночь я провертелась, не могла уснуть. Оказалось, это так сложно! В тот момент я не могла понять, что...а что я, собственно, не могла понять?
"Иногда бывает такое чувство, когда стоишь на краю пропасти - хочется туда броситься... У меня его нет". Это придумала не я, но цитата запала мне в душу. Видимо, это описывало мое состояние в тот момент. Я не хотела бросаться! Новый класс тогда мне представлялся как пропасть.
Когда я зашла в класс и меня представили, мне было до того не уютно, что я чуть не убежала - десятки взглядов смотрели на меня, а я вдруг поняла - мне страшно.
Что странно - я не стала и не стану изгоем. Теперь я в этом уверена на все 100%.
Новички

"Точь-в-точь я. Почти"
Я
А потом пришли еще новенькие. Я пыталась принять их, но гнев гложил временами меня - не было такого человека, который встретил меня, как я других.
Я дралась с мальчишками. Чтобы как-нибудь придушить змею, сидящую внутри меня. Но это усугубило ситуацию - я стала эгоисткой. Нет, я и сейчас такая.
Для каждого смена класса - разная. Кто-то плюет на это, кто-то злится - вот бы я относилась к первому типу!

Заключение.

Придя в пятый класс, я заметила новенького. Меня посадили с ним. Я рассказала ему про наш класс - пыталась быть доброй. Получилось ли?




ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100