Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Марина


<
Дата: 2010-10-07 23:12 Просмотров 2437
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

когда я начинаю думать о возможности мариненой ночевки у меня дома. или моей ночевки у нее дома, меня бросает в сладко-стыдливую дрожь.
я и хочу и не хочу этого. стараюсь не думать об этом и по возможности увиливать - еду с родителями на дачу, хотя могла остаться дома одна и пригласить Марину, говорю, что у меня что-нибудь болит, если меня вдруг зовет к себе Марина на ночь. и прочее. но я знаю, что когда-нибудь я не смогу увильнуть от нашей совместной ночевки. и я, хоть и не хочу признаваться себе в этом, жду с нетерпением подобного случая. когда никакие отмазы мне уже не помогут. и мы останемся с Мариной ночью. вместе. вдвоем.
раньше мы ночевали с ней нормально. выпивали. танцевали. смотрели что-нибудь. болтали при свечах. готовили. фотографировались. красили друг дружке ногти и плели косички, но в одну из наших ночевок все неожиданно изменилось.
родители уехали как обычно на дачу. я с радостью поспешила оповестить об этом Марину. мы решили, что купим водки, размешаем ее со Швепсом, добавим лимона и льда + красивый бокал + трубочка. и у нас получится чудесный напиток. так мы и поступили. переоделись в длинные футболки-это был наш традиционный ночевочный костюм. быстро приготовили себе это зелье. включили негромко Хим. погасили свет, оставив лишь настольную лампу и свет в коридоре. уселись на кровати и принялись пить и болтать. напиток быстро ударил нам в голову. мы стали чаще смеяться, путать слова и прочие обычные пьяные глупости.
водка со Швепсом пилась легко и быстро. и я и не заметила, как у нас осталось водки лишь на последний бокал. моя голова безумно кружилась. мне было сказочно легко и хорошо. мы пришли с Мариной к мысли, что давно алкоголь не дарил нам такого удовольствия как сегодня. нам не хотелось ни спать, ни блевать, ни шуметь. у нас было какое-то воздушное состояние,в котором мы, наслаждаясь, утопали.
когда был допит последний бокал, Марина предложила следующее. "давай поиграем?" "во что?"-спросила я, хотя мне совсем не хотелось во что-то сейчас играть. "нуу...например, я могу завязать тебе глаза" я попыталась рассмотреть маринино лицо получше, но не могла, потому что все расплывалось перед глазами. "сейчас я принесу, чем завязать" она поднялась, зашаталась, засмеялась. и вышла из комнаты. когда ты пьян, ты теряешься во времени. мне показалось, что и секунды не прошло, а Марина уже садилась обратно на кровать. она показала мне свой красный тоненький шарфик. он был не из шерсти. а из какой-то обычной ткани. я даже помню, где мы его с Мариной купили. "этим, я думаю, нормально"-сказала она, посмотрела на меня и улыбнулась как-то странно. "играем?"-она игриво повела красивыми бровями. "играем"-кивнула я. хотя не совсем понимала, в чем смысл игры. а сердце сумасшедше билось в груди, предвкушая что-то необычное, интересное, эротическое. Марина по кровати перелезла за мою спину. и накрыла мои глаза своим шарфиком. в нос ударил сладкий запах марининых духов от Кристины Агилеры. и у меня закружилась голова еще сильнее.
она завязывала свой шарфик у меня на затылке. и я чувствовала, как ее грудь прикасается к моей спине. все мое тело напряглось. маринина грудь ерзала по моей спине, потому что Марина никак не могла справиться с узлом - пьяные пальцы не слушались ее. наконец, она закончила. но как только она перестала возиться с шарфом на моем затылке, она прильнула ко мне всем телом. я чувствовала спиной сквозь свою и маринину футболку ее твердые соски. "ну что? ты ничего не видишь?"- ее вопрос, произнесенный мне прямо в ухо полушепотом, заставил мое тело покрыться мурашками. "ничего"- мой голос уже не был моим. я действительно абсолютно ничего не видела. и от этого я возбуждалась еще больше. Марина обняла меня. ее руки были чуть ниже моей груди. ее волосы щекотали мне щеку, а ее дыхание обжигало мое ухо. и этот жар разливался вниз. по всему телу. а затем ее почему-то прохладные губы коснулись моей мочки. я почувствовала маринин язык. она нежно ласкала мое ухо, продолжая прижиматься ко мне сзади. грудью.
у меня бешено кружилась голова. я ничего не могла видеть. и мои чувства обострились. вся кожа горела. а от марининых ласк у меня стало мокро в паху. Марина не спеша спустилась к шее. ее дыхание, губы, язык были такими нежными, сладкими, неземными. ее руки пришли в движение. они гладили мое тело сквозь футболку, но не касались груди. а мне нестерпимо хотелось, чтобы они поскорее уже были на ней, чтобы ласкали так же нежно и уверено, как ее губы сейчас мою шею. одна рука пошла вверх, едва коснувшись груди. ее пальцы дотронулись до моих губы и стали водить по ним. она засунула кончики пальцев мне в рот. я с жадным наслаждением принялась ласкать ее пальцы языком. а потом той же рукой она взяла меня за подбородок и развернула в профиль. я почувствовала ее губы на своих губах. я протянула руку вверх и назад, чтобы обхватить ее голову, чтобы запустить свои пальцы в маринины волосы. мы жадно целовали друг друга. маринина свободная рука уже пробралась мне под футболку. она гладила живот и шла вверх. я тихо застонала, когда ее рука достигла моей груди и слегка сжала ее. она перестала целовать меня. запустила вторую руку под футболку. и теперь ласкала мою грудь чуткими женскими руками. сжимала и разжимала соски. она будто знала, что я чувствую, что мне нравится. она учащенно дышала мне в ухо. и мурашки то и дело появлялись на моей коже. а потом ее рука спустилась вниз. она ловко оказалась в трусах. и тогда началось неземное наслаждение. я стонала, умирая от удовольствия. она прекрасно знала, что нужно делать, чтобы было нереально хорошо. в эту ночь я испытала свой первый оргазм.
она развязала мне глаза, как только я отдышалась. я знала, что алкоголь еще действует в нашей крови, но уже несильно. мне было стыдно. я с трудом заставила себя посмотреть на нее -Марина была спокойна. она улыбнулась. пододвинула свою голову к моей и смачно поцеловала меня в губы. "ложимся спать?" - спросила она. я кивнула. я была просто не в силах выговорить и слова. мы легли. я повернулась к ней спиной, а она пододвинулась ближе ко мне и обняла меня. и я не выдержала- и резко развернулась к ней. прижалась всем телом к ее телу и начала целовать. неистово. безумно. мне хотелось сказать ей этими поцелуями, что мне было чертовски хорошо. что подобного у меня еще никогда не было. мы долго-долго целовались. просто целовались. а потом уснули, обнявшись.
утром мы вели себя так, как-будто ничего и не было. и мы продолжили дружить как раньше. мы никогда не обсуждали того,что случилось. но ночевок я избегаю. сама не знаю почему. я часто думаю о том, что случилось. иногда я смотрю на Марину и думаю, что тогда нашло на нее? она была просто пьяна или ей всегда этого хотелось? это было что-то вроде эксперимента или это было искренне? в следующие выходные папа будет работать, а мама уедет к своей маме в Можайск. я должна остаться одна. и наверное, в этот раз я позову к себе Марину.
 


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100